Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри поделился своими соображениями по поводу реванша между Энди Руисом и Энтони Джошуа, который состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.

"Бой может завершиться любым исходом. Мне кажется, что Джошуа попытается сделать поединок скучным, используя джеб. Но такая тактика работает до тех пор, пока по тебе не попадут. После этого приходится драться, что обычно и делают боксеры.

Послушайте, я не Нострадамус. Надеюсь, что Джошуа победит, поскольку после этого он вернется в обойму. Он снова сможет устраивать с нами мегафайты. А вот Энди Руис - не такая важная единица. Думаю, Энди будет делать то же самое, что и в первом бою. Если ты не можешь побить Руиса, на что вообще можно рассчитывать?

В боксе можно заработать тонны денег, здесь всегда есть большие бои. У того же Дерека Чисоры девять поражений, но он до сих пор участвует в крупных поединках. Так что несколько поражений ничего не значат. Главное - веселиться и получать наслаждение от того, что ты развлекаешь фанатов бокса. Я уверен, что я, Джошуа, Уайлдер, Руис, Уайт, Чисора и другие устроим много интересных вечеров бокса. Мне бы хотелось увидеть бой Дерека Чисоры против Энтони Джошуа. Это будет отличный поединок", - сказал Тайсон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.11.2019 в 12:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое