Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри не верит, что кубинец Луис Ортис сможет навязать бой чемпиону мира по версии WBC Деонтею Уайлдеру в реванше. В прошлом году "Кинг-Конг" смог потрясти "Бронзового бомбардировщика" в их первом поединке, однако в итоге Уайлдер все равно праздновал победу техническим нокаутом в десятом раунде. По мнению Фьюри, во втором бою американец победит более легко и непринужденно.

"Не думаю, что Луис Ортис победит, ведь ему 147 лет. Он уже прошел тот период, когда можно было драться за пояса. Мне кажется, что его пик был еще 45 лет назад. Если честно, Деонтей должен довольно легко решить свои вопросы в этом бою.

Когда ты кого-то отправляешь в нокаут, ты уже побеждаешь этого человека. С точки зрения психологии этот момент остается в памяти соперников, они обычно выходят на ринг уже побежденными", - заявил Тайсон Фьюри.

Напомним, ранее Фьюри объяснил, почему попытается нокаутировать Уайлдера в их реванше. По мнению "Цыганского короля" судьи в США никогда не отдадут ему победу по очкам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.08.2019 в 07:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое