Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри поделился ожиданиями от реванша Энтони Джошуа с Энди Руисом. По мнению "Цыганского короля", его соотечественник во второй раз проиграет пухлому мексиканскому чемпиону.

"В первом бою Руису никто не давал и шанса, все смотрели только в сторону Джошуа. Однако теперь все зависит от Энди. Я уверен, что Руис сделает то же самое, что и в первом поединке. Даю миллион процентов, что будет еще один нокаут. Я думаю, что Руис взял каждый раунд в том бою. Это не был лаки-панч как в случае с Хасимом Рахманом и Ленноксом Льюисом. Очевидно, что Джошуа проиграл во всех раундах. Руис его перебоксировал и перебил.

Я не вижу, чтобы Джошуа действительно стал лучше. Единственный вариант для него - встать на носочки и включить режим Тайсона Фьюри, ускользая от соперника. Но у него не тот тип тела, ему не хватает боксерских навыков. Единственная надежда Джошуа на победу - поймать Руиса так, как в тот момент, когда он отправил его в нокдаун. Затем надо наброситься на Руиса и довести дело до конца. Но если он не попадет в начале боя, я не верю в победу Джошуа. Тогда Руис снова победит", - заявил Тайсон Фьюри.

Напомним, Фьюри также считает, что после поражения от Руиса болельщики отвернулись от Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.08.2019 в 16:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое