Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри уверен, что его товарищ Билли Джо Сондерс победит звездного мексиканца Сауля Альвареса, с которым встретиться 8 мая.

"Победителем будет Билли Джо Сондерс. Он окажется на высоте положения и преподаст Канело урок бокса. Я всегда говорил, что Билли Джо - лидер дивизиона. Он остается непобежденным на протяжении 10 лет, его не побеждали в более чем 30 боях. Никто и никогда не был даже близок к победе над ним. И я не думаю, что Канело его победит.

Альварес - отличный боец, но он не тот дикий зверь, которого из него делают болельщики. Он просто мужчина с парой боксерских перчаток. Его можно победить. Его уже побеждали раньше.

С такими боксерами, как Майк Тайсон и я, срабатывает фактор страха. Перед выходом в ринг люди уже боятся проиграть. Билли Джо не боится боя. Он вышел из лона матери бойцом, как и я. Мы дрались всю свою жизнь. Мы дрались, чтобы выжить, дрались, чтобы жить. Он не растеряется на крупнейшей мировой сцене", - сказал Тайсон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.05.2021 в 08:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое