Бывший обладатель титула в полусредней весовой категории UFC Тайрон Вудли заявил, что по-прежнему ощущает себя чемпионом дивизиона, несмотря на то, что в марте прошлого года проиграл Камару Усману в довольно одностороннем поединке:

"На данном этапе я готов драться с кем угодно, потому что, в конце концов, каждый боец хорош и силен. Когда ты чемпион, у тебя нет права выбирать, с кем ты будешь биться. Сейчас я просто чувствую, что у меня был всего один плохой вечер. У себя в голове я все еще чемпион. У меня по-прежнему есть нужный настрой и набор навыков. Я должен привести в порядок свои мысли, чтобы вернуться себе пояс. Какой бы поединок ни гарантировал мне бой за титул, я готов принять его", - заявил Вудли.

Несколько недель назад Тайрон Вудли должен был возглавить турнир UFC в Лондоне в поединке с Леоном Эдвардсом. Однако ивент было решено отменить из-за организационных сложностей, вызванных пандемией коронавируса. После этого Вудли заявил, что больше не заинтересован в противостоянии с Эдвардсом и всерьез заговорил о потенциальном поединке с Колби Ковингтоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.04.2020 в 18:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое