Несмотря на два поражения Тайрона Вудли подряд, UFC не ставит крест на его потенциальном поединке с давним неприятелем Колби Ковингтоном.

По словам Вудли, представители промоушена связались с ним почти сразу после поражения Гилберту Бернсу на UFC on ESPN 9 и снова предложили поединок с Хаосом.

"Они предложили мне этот бой, и я сказал им, что я в деле. Мне не хочется много говорить о Колби, потому что он актер. Я понимаю, что он делает, и в этом есть смысл. За этим даже забавно наблюдать. Но Колби ведь отказался биться со мной пять или шесть раз. После того как я проиграл два поединка, может быть, настало время, когда он согласится, потому что думает, что я сломлен.

Это первое, что сделали UFC. Они узнали, все ли со мной в порядке, а потом предложили этот бой с Колби. Я сказал Малки Каве (менеджер Вудли - Прим.), чтобы он ответил согласием немедленно, не дожидаясь следующего дня. У меня было сотрясение, с которым нужно разобраться, и в любом случае я не смогу выступить в ближайшие 45-60 дней из-за рассечения. Я делал ледяные компрессы шесть-семь раз в день, принимал ибупрофен. Так что я делал все правильно. Бой с Колби сейчас будет похож на эти расовые волнения. Эта жестокость и неспокойная обстановка между нами, в наших культурах поведения. Мне предложили бой с Ковингтоном, и я снова его принял. Теперь посмотрим, что произойдет дальше", - заявил Вудли в интервью ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.06.2020 в 08:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое