Ни для кого не секрет, что Хорхе Масвидаль хочет разделить октагон с бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором МакГрегором, о чем он сам неоднократно говорил:

"Он будет в отключке. Мир жаждет увидеть, как он страдает и получает свое наказание за некоторые вещи, которые он сделал. После боя всем будет жалко его, я могу вам это гарантировать. Они простят его за все после нашего поединка. Крещение для Макгрегора будет проведено с особым пристрастием", - сказал Масвидаль.

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли во время недавнего общения с фанатами через социальные сети заявил, что не верит в победу Конора МакГрегора над Масвидалем. По его мнению, если они когда-нибудь сойдутся в поединке, то Хорхе сможет без труда доминировать на протяжении всего боя.

"Думаю, Масвидаль будет доминировать в бою с МакГрегором. Я не шучу. Он просто поимеет его. Это мое искреннее мнение", - сказал Вудли.

Напомним, что МакГрегор вернется в октагон 18-го января на UFC 246, где ему будет противостоять ветеран промоушена Дональд "Ковбой" Серроне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.12.2019 в 12:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое