Похоже на то, что Тайрон Вудли не скоро станет гостем подкаста Джо Рогана, так как бывший чемпион полусреднего веса недавно выразил свое недовольство работой последнего в качестве комментатора на турнире UFC 248.

В частности, Вудли остался крайне раздражен тем фактом, что Роган никак не критиковал Исраэля Адесанью за его нерешительность и нежелание брать на себя риск в титульном бою с Йоэлем Ромеро, припомнив Джо, как тот разносил в пух и прах предыдущие поединки Тайрона, когда он владел чемпионским поясом.

"Забавно, что никто не сообщил Рогану в наушник, что Исраэль Адесанья побил рекорд по наименьшему количеству ударов, нанесенных в титульном поединке", - сказал Вудли. - "Никакого дерьма про их примадонну. Только оправдания и исключения. Как удобно".

Отметим, что во времена когда Вудли был чемпионом, почти все ММА-сообщество (включая Дану Уайта и Джо Рогана) подвергли его жесткой критике за поединок с Демианом Майей в 2017 году, который американец провел очень осторожно, опасаясь сокращать дистанцию, чтобы не оказаться с первоклассным бразильским грэпплером в партере. Как раз таки в той схватке Тайрон установил рекорд по наименьшему количеству выброшенных ударов в титульном бою, который на прошлых выходных умудрился побить Адесанья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.03.2020 в 20:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое