Экс-чемпион полусреднего дивизиона UFC Тайрон Вудли не впечатлен поединком Камару Усмана и Колби Ковингтона:

"Камару выиграл бой и сломал Колби челюсть. Как мне казалось, Колби побеждал с небольшим отрывом. Я не был впечатлен. Мне было противно. Меня чуть не стошнило от осознания того, что я проиграл Усману.

Если бы я ударил Колби, он был бы на жизнеобеспечении. Когда я вижу, сколько ударов приняли эти парни, я удивляюсь их стойкости. Это меня действительно впечатлило: они оба продолжали и продолжали пропускать. Но что насчет IQ, может стоить начать двигать своей гребаной головой? Знаете, ведь в этом случае удары летят мимо. Но этого не было. Еще меня удивило отсутствие борьбы и мощи.

Мне не нравится, когда люди пытаются приписать Колби режим дикаря, потому что ему сломали челюсть. «Ой, он сломал челюсть во втором раунде и продолжал драться...» Но ты ведь проиграл. Сколько раз я травмировался? Я ломал лодыжку в бою с Гастелумом, рвал связки в поединке с Майей и раздолбал руку об голову Даррена Тилла. Но я продолжал драться и побеждал. Так что нахрен их обоих! Я не хочу проявлять к ним любовь или восхищение. Я всегда уважал Усмана, но это не значит, что я не могу сказать: «К черту его!»", - заявил Вудли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 21.12.2019 в 10:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое