Экс-чемпион UFC в полусреднем весе американец Тайрон Вудли прокомментировал организацию боя с известным видеоблогером Джейком Полом. Вудли понимает, что его ожидает не простое испытание, но обещает во время поединка продемонстрировать свои боксерские способности.

«На протяжении своей жизни я всегда хотел боксировать, теперь у меня появилась такая возможность. Я смогу продемонстрировать, что умею в боксерском ринге.

Этот парень с сильным ударом. У него большая сила в руках. Джейк - боец и умеет драться. Если понаблюдать за ним в тех коротких боях, которые он провел, то увидите тайминг, ритм и работу ног. Также у него есть неплохая защита. В некоторых моментах ему приходилось защищаться, когда соперник бросался на него.

Я просто хочу повеселиться. Я буду упорно тренироваться, чтобы быть в лучшей форме и во время боя диктовать свои условия. На протяжении своей карьеры я творил историю и собираюсь продолжать это делать. Пришло мое время», - сказал Вудли.

Напомним, что такие легенды мирового бокса как Андре Уорд и Флойд Мезевер предложили Тайрону Вуди помощь в подготовке к этому поединку.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.06.2021 в 06:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое