Бывший чемпион полусреднего дивизиона UFC Тайрон Вудли уверен, что победит Гилберта Бернса в главном бою турнира UFC on ESPN 9, который состоится 30 мая.

"Бернс - жесткий боец с крутыми сабмишенами и великолепной нокаутирующей мощью. Но это делает его удобным соперником, ведь Гилберт может безрассудно пойти вперед. Он может попытаться провести тейкдаун. Если ему это удастся, то затем Бернс сможет использовать свои навыки джиу-джитсу. Впрочем, он не дрался с такими соперниками, как я. У меня третий в истории ММА показатель защиты от тейкдаунов. А еще у меня самые тяжелые руки, которые когда-либо били его по лицу.

Я быстрее, чем Бернс, у меня более длинные руки. Я не боюсь переводить его в партер. Тебе не удастся заставить меня сдаться, чувак. Меня не волнует, кого ты там побеждал сабмишенами. Я не такой, как другие парни.

Если я захочу провести тейкдану, Бернс окажется на спине. Если я захочу его нокаутировать, я это сделаю. Если я захочу его вымотать, Бернс устанет", - сказал Вудли в интервью ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.05.2020 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое