Перспективная боец минимальной женской категории UFC Татьяна Суарес рассказала о травме шеи, которую получила в поединке с Ниной Ансарофф, а таже выразила мнение, что заслуживает титульного шанса больше, чем Мишель Уотерсон:

"Я травмировала шею в первом раунде, и дальше мне пришлось драться с этим. Я очень горжусь собой, что смогла справляться с повреждением на протяжении всего боя, потому что я активно использую шею в поединках. Это было действительно сложно, потому что моя рука была онемевшей на протяжении большей части поединка. Но я смогла преодолеть все это.

Я хочу залечить шею и убедиться в том, что все в порядке. После этого я готова драться. Я думаю, что смогла бы выступать и дальше, но я уверена, что буду куда более сильным бойцом, если выйду в клетку со здоровой шеей. Как мне кажется, я заслуживаю титульного боя больше, чем Мишель Уотерсон. Но я собираюсь все хорошенько проверить и убедиться в том, что с шеей все хорошо. Это не займет много времени. Я считаю, что являюсь более предпочтительным кандидатом на бой за титул", - сказала Татьяна.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.06.2019 в 12:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое