Как стало известно несколько часов назад, в кард турнира UFC 238 добавлено противостояние двух набравших ход представительниц минимального женского дивизиона - Татьяны Суарес и Нины Ансарофф. По всей видимости, на кону будет стоять шанс подраться за титул.

Татьяны Суарес (7-0) называют одной из самых выдающихся представительниц борцовской школы в ММА. Многие фанаты предрекают ей чемпионство еще с момента ее победы в реалити-шоу The Ultimate Fighter 23 в июле 2016 года. В финале она "удосрочила" Аманду Купер удушающим приемом уже в первом раунде. С тех пор Суарес одержала три уверенных победы, последняя из которых была добыта в поединке с бывшей чемпионкой Карлой Эспарзой.

Нина Ансарофф (10-5) в крайних четырех боях сумела доказать, что на нее стоит обратить внимание не только лишь потому, что она является невестой двойной чемпионки Аманды Нуньес. Ансарофф дебютировала в UFC в конце 2014 года, уступив решением Джулиане Лиме. В следующем бою Нина также была бита единогласным решением судей в поединке с Жустин Киш. Однако начиная с января 2017 года Ансарофф побила Джоселин Джонс-Либарджер, Анджеллу Хилл, Ранду Маркос и экс-претендентку Клаудию Гаделью.

Напомним, что турнир UFC 238 состоится 8 июня в Чикаго.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 12.03.2019 в 12:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое