В июне на UFC 238 непобежденная представительница женского минимального веса Татьяна Суарес (8-0 MMA, 5-0 UFC) одержала важную для себя победу над Ниной Ансарофф, которая позволила ей громко о себе заявить в дивизионе. Однако вскоре после поединка Суарес вынуждена была взять большой перерыв, чтобы должным образом залечить полученную травму.

"Сейчас я восстанавливаюсь после травмы шеи. Конечно, мне бы хотелось вернуться и подраться. Но я не думаю, что с моей стороны было бы разумно торопиться. Что если я усугублю свою травму?

Я просто не хочу заново начинать процесс восстановления. Думаю, что много людей допускает такую ошибку. Поторопившись вернуться, они усугубляют травму и выбывают на два года вместо двух месяцев".

Также Суарес отметила, что, невзирая на свой рекорд, она не хочет торопить событий и сразу же бросаться в погоню за титулом.

"Я не тороплюсь с титульным боем. Когда люди спрашивают меня о поединке за пояс, то я всегда им отвечаю, что когда мое время придет, я воспользуюсь своим шансом по полной программе.

Я уверена, что получила бы свой титульный шанс, если бы вышла из своего последнего боя без травм. Но дивизион должен двигаться дальше, так что я не собираюсь сидеть и говорить, что получу поединок за пояс вместо тех людей, которые это заслужили. Я собираюсь подраться со всеми соперницами, которых нужно побить, чтобы получить бой за титул", - сказала Суарес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.12.2019 в 16:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое