Украинский полусредневес Тарас Шелестюк считает, что экс-чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик, который на прошлой неделе объявил о завершении карьеры, еще вернется на ринг.

"Я знаю Саню, мы с ним в первый раз вместе попали в сборную в 2009 году. Тогда в Крывом Роге мы оба впервые выиграли чемпионат Украины по взрослым. Мы ездили на чемпионат мира в Милан. Потом - в Баку, на Олимпийские игры, на многие международные турниры.

Гвоздик - грамотный парень. Я думаю, он принял такое решение, поскольку у него есть чем заняться. От Гвоздика не было официального заявления, говорил только его менеджер. Я считаю, что он грамотный и делает выводы. Но я уверен, что он вернется и отбоксирует один или пару поединков. Если будет хороший вариант, то Гвоздик проведет бой.

На данный момент желаю ему только удачи и успехов в жизни. Не знаю, чем он будет заниматься, но думаю, что у него все получится. Однако мы увидим его еще в ринге. Я считаю, с вероятностью 90 процентов", - сказал Тарас Шелестюк в интервью ресурсу Pro Boxing UA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.06.2020 в 09:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое