Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс утверждает, что открыт для выставочного боя с Майком Тайсоном. Впрочем, ветеран говорит, что готов сразиться с рядом других соперников, включая бывшего лидера хэвивейта Владимира Кличко.

"Я веду переговоры с людьми из разных стран мира. Пытаюсь заключить сделку, - сказал Бриггс по поводу возможного боя с Тайсоном. - Я не только боксер, но еще предприниматель и бизнесмен.

Я покромсаю их всех! Я выйду против Холифилда и покрошу его в выставочном бою. Я искромсаю этого, как его имя? Кличко. Безусловно, я распотрошу Дэвида Хэя, сделаю из него куриный лаваш".

Также Бриггс прояснил свою идею по поводу командных боксерских поединков. По его словам, в этом случае бойцы смогут меняться с партнерами в любое время, как в рестлинге.

"Поединок будет проходить раунд за раундом. Это буквально командный бой. Допустим, я подерусь два раунда и скажу: "Знаете, в следующем раунде я возьму паузу". Я думаю, что такие поединки надо делать в стальной клетке", - объяснил Бриггс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.06.2020 в 09:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое