Непобежденный украинский боксер Тарас Шелестюк раскритиковал экс-чемпиона мира Василия Ломаченко за пассивную реакцию на вторжение России в Украину.

"Многие говорят, что если ты молчишь, то поддерживаешь эту войну. Я думаю, что с известностью Ломаченко можно было сделать намного больше. Там выставили фотографию, что он был в теробороне. Потом начали рассказывать: "Мы не будем говорить, но он служил в армии". Они пытаются рассказать, что он что-то делает, но он потом сам сказал, что ходил вечером на патруль. Я даже не знаю, по своему городу или по Одессе.

У многих бабушек и дедушек духа больше, чем у того же Васи Ломаченко. Можно сказать открыто, что Российская Федерация напала на Украину, что они делают геноцид народа, убивают. А он говорит, что это политические игры, и мы маленькие люди, которые не могут ничего решить.

Он бы мог спасти не одну жизнь и помочь очень многим ребятам, просто даже в начале войны высказав свое мнение, как есть на самом деле. Ему бы все были благодарны. А если в данный момент он будет переобуваться, то это уже не сработает", - сказал Шелестюк в интервью ютуб-каналу "Студия бокса Виктора Ялымова".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.11.2022 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое