Непобежденный украинский полусредневес Тарас Шелестюк прокомментировал эпизод в седьмом раунде боя Василий Ломаченко - Ричард Комми, когда его соотечественник упустил шанс добить оппонента после нокдауна.

"По бою было видно, что Вася превосходил своего соперника в скорости, мышлении и особенно передвижении. Комми показал в этом поединке большое сердце, большой дух воина. Он доказал, что не зря был чемпионом. Комми в который раз показал, что он боец топ-класса. Вася еще раз доказал, что находится на совершенно другом уровне, чем многие бойцы в его дивизионе.

Самым интересным в этом поединке был седьмой раунд. После того как Вася послал в нокдаун Комми, он начал сигнализировать углу, чтобы остановили бой. Когда угол не остановил поединок, Вася сказал: "Хорошо", и что произошло? Правильно, ничего. У Васи не получилось его добить.

Когда у Комми во второй раз подкосились ноги, Ломаченко опять вместо того чтобы пойти добивать, начал сигнализировать углу, чтобы они остановили бой. Они поединок не остановили, и Вася упустил момент. Потом он начал кидаться добивать и не смог завершить поединок досрочно. В этом раунде он вымахался, и следующий раунд, можно сказать, вчистую забрал Комми, Вася ничего не делал, ему надо было время, чтобы восстановиться после активного седьмого раунда, где он выкидывал много ударов, вкладывался в них, но так у него и не получилось завершить поединок.

Для меня эта ситуация немножко понятна со стороны промоушена. Вася так себя может продвигать, потому что многие люди разговаривают на этот счет. С другой стороны, это выглядело немножко некрасиво, потому что угол знает своего бойца намного лучше, чем кто-либо другой. Комми не выглядел таким уж потрясенным. Да, был хороший нокдаун, но все равно Комми был в фокусе и пытался отвечать ударом на удар", - сказал Тарас Шелестюк в видео, опубликованном на его ютуб-канале.

Напомним, что на прошлых выходных Ломаченко победил Комми единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.12.2021 в 08:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое