Бронзовый медалист олимпийских игр в Лондоне профессиональный боксер Тарас Шелестюк (17-0, KOs 10) в своем инстаграм-аккаунте поделился со своими фанатами информацией касательно его следующего поединка. Последний раз украинский проспект поднимался на ринг в марте этого года против мексиканца Мартина Анхеля Мартинеза (19-17-1, KOs 12).

«Привет всем фанатам бокса. Из последних новостей, три недели назад мне поступило предложение отбоксировать с Келлом Бруком в Madison Madison Square Garden в Нью-Йорке в андеркадре боя Джошуа - Миллер. Я принял этот бой, но спустя три недели команда Келла Брукка отказалась от проведения этого поединка. Этот при том, что я согласился отбоксировать в его весе 69,900», - рассказал Шелестюк в своем видеообращении.

Британец Келл Брук провел свой крайний поединок 8 декабря прошлого года против Майкла Зерафа. Встреча закончилась победой единогласным решением. На данный момент у Брука запланирован бой на 1 июня, но противник до сих пор еще не известен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Новости о следующем поединке???? Latest news about my next fight #gameofthrones #iamTARAS #Shelestyuk #Шелестюк #ShelestyukBrook

Публикация от Taras Shelestyuk (@tarasshelestyuk)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Timur0101 15.04.2019 в 11:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое