Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер известен своей нокаутирующей мощью и эпатажными заявлениями в средствах массовой информации. Еще в прошлом году "Бронзовый бомбардировщик" отличился высказываниями о том, что хотел бы иметь в своем послужном списке убийство на ринге, правда позднее оправдывался за свои высказывания, так как эти слова вызвали большой резонанс в боксерской общественности.

Перед поединком с обязательным претендентом Домиником Бризилом, который состоится 18 мая на арене Barclay Center в Бруклине, штат Нью-Йорк, 33-летний Уайлдер решил вернуться к подобной риторике, рассказывая о том, что не расстроится, если его соперник скончается от полученных на ринге травм.

"Ни малейшего сожаления, ведь это бокс. Это то, что мы делаем. Это то, на что мы подписываемся. Обычные люди никогда не поймут этот вид спорта. Они не знают, через что нам приходится проходить. В любом случае, на ринге мы боремся за нашу жизнь. Все может случится, потому что ваша голова не должна получать удары. Одно небольшое попадание может прикончить вас. Вы говорите о том, убью ли я этого парня? Если это случится, значит так тому и быть. Когда вы сталкиваетесь с ситуацией, где между боксерами есть личные счеты, все возможно.

Я не желаю ничего хорошего для него, то же самое я могу сказать и о Бризиле. Поэтому я говорю правду, за это люди меня и любят. Я реалист и всегда называю вещи своими именами. Также конкретно я собираюсь заниматься своим делом на ринге, я обещаю вам. Я не отношусь к Доминику легкомысленно, я воспринимаю этот бой, как соперничество с чемпионом мира. Он будет морской свинкой в этом эксперименте. Он мне не нравится. То, что сделал этот парень, неприемлемо. Я с нетерпением жду этого поединка", - заявил Уайлдер.

Напомним, что Деонтей Уайлдер и Доминик Бризил имели личный конфликт, который едва не завершился дракой в холле одного из отелей Алабамы, но, к счастью, тогда все обошлось без серьезных последствий.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.04.2019 в 12:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое