Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британец Тайсон "Величайший" Фьюри, который уже неоднократно подвергал словесным атакам практически всех ведущих супертяжей мира (да и не только действующих, и не только супертяжей) и отрицательно высказывался не только о гомосексуалистах, но и о женщинах (мол, всем им место на кухне), нашел новый объект своих словесных атак - евреев:

"Все должны слушать власть, следовать ее указаниям, как овцы, быть людьми с промытыми мозгами - промытыми этими сионистами, евреями, которые обладают всеми банками, газетами, телеканалами", - Тайсон Фьюри в видеоинтервью Boxing News.

Затем, получив порцию критики в ответ на эти свои слова, Тайсон продолжил начатое уже в Твиттере:

"Я вижу, что все сионистские СМИ набросились на меня, потому что я говорю правду! Вы все сами скоро увидите правду - они убили моего Господа Иисуса. А я скажу им: перестаньте убивать невинных детей в Газе, дайте свободу Палестине! Я знаю правду, а вы? Не верьте всему!", - написал Тайсон Фьюри, а потом еще решил добавить вот что:

"Я могу подтвердить, что не чувствую ненависти к евреям, только к сионистским СМИ, не забывайте, что евреи и цыгане были когда-то одним народом".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое