Австралийский боец Тайсон Педро удачно дебютировал в UFC, досрочно победив Халила Рунтри и Пола Крейга, правда затем последовало поражение от Илира Латифи, после которого о нем немного подзабыли. Сам Педро не воспринял этот проигрыш, как что-то страшное и продолжает смотреть в будущее с оптимизмом.

"Странно, что каждый после этого ждал моего эмоционального крушения. Безусловно, это было плохо, но я воспринял данное поражение, как хороший опыт. Очевидно, я был недоволен своим выступлением и если после каждой победы я праздновал, то в этот раз я отправился домой и сказал, что нам нужно выполнить определенную работу.

Когда вы постоянно выигрываете, вы не думаете, что нужно что-то менять. Когда проигрываете, понимаете, вам есть над чем работать. Я вернулся домой и тренировал свою задницу. Я знал, что сыроват для дебюта в UFC и мне еще многое предстоит узнать, но кто может сказать такому контракту НЕТ?", - сказал Педро.

Завтра в рамках основного карда турнира UFC 221 в австралийском Перте Тайсон Педро встретится с российским бойцом Сапарбеком Сафаровым и этот поединок может дать ответы на многие вопросы относительно будущего австралийского бойца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.02.2018 в 21:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое