Британский представитель супертяжелой весовой категории Тайсон Фьюри набирает все более серьезные кондиции после длительного отсутствия и утраты трех чемпионских титулов. И пусть 18-го августа ему предстоит бой против не хватающего звезд с неба, но крепкого Франческо Пьянеты, "Цыганский Король" уже строит планы по завоеванию пояса WBC, которым владеет Деонтей Уайлдер.

Тайсон объяснил, почему объектом своих притязаний он выбрал именно Уайлдера, а не супер звездного Энтони Джошуа, который владеет титулами по трем основным версиям.

"У Джошуа и его промоутера нет ни характера, ни воли, ни смелости. Я вызвал Уайлдера для доказательства британской публике, что команда "Эй Джея" просто куски дерьма. Джошуа в отличной форме, он регулярно выступает и должен стать золотым мальчиком британского бокса, а что на деле?

Я вышел с пенсии, чтобы вернуть гордость нашему боксерскому сообществу. Ведь сейчас над нами смеются! Вся Америка измывается над нами! Это и заставило "Цыганского Короля" прервать свой трехгодичный отдых, чтобы побить лучшего бойца планеты.

Чтобы драться, нужны яйца. Почему Энтони не сражается за титул абсолютного чемпиона мира, ведь ему заплатят 80.000.000$? Всем внушили, что Джошуа крут, но если он выйдет против Деонтея, то отправится в нокаут, так как в действительности ничего из себя не представляет.

Если ему еще нет 30-ти, он чемпион мира и при этом не сражается с серьезными бойцами - значит, Джошуа - бомж, кидала и ему не место в боксе.

От меня такого дерьма не ждите. Я не отклоню предложение из-за нескольких миллионов долларов, или чем там Энтони себя оправдывал".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 01.08.2018 в 12:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое