Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри настаивает, что он находится в нужной форме и готов к возвращению после длительного простоя.

29-летний британец не сражался с тех пор, как в ноябре 2015 года он стал обладателем титулов IBF, WBA, IBO и WBO победив Владимира Кличко. Тайсон потерял любовь к спорту, испытывал психологические и наркотические проблемы и сдал положительный тест на стероиды в феврале 2015 года. Однако, после двухлетнего запрета на профессиональные выступления после судебного разбирательства с британским Антидопинговым агентством, он готов вступить на ринг после 924-дневного отсутствия. Соперником Фьюри станет малоизвестный боксёр из Албании Сефер Сефери. Поединок состоится на Манчестер-Арене в эту субботу.

«Я счастлив, очень счастлив вернуться» - сказал Фьюри, который провел свою открытую тренировку в Национальном музее футбола в паре черно-белых «далматинских» обрезанных шорт, чтобы повысить осведомленность окружающих о раке яичка.

«Я на правильном пути. Я считаю, что я нахожусь на важном этапе своей карьеры. Я знаю, кто я, откуда я родом, где я был, и я знаю, к какой цели я стремлюсь. Я здесь чтобы угодить фанатам и устроить для них прекрасное шоу. Я не могу дождаться выхода на ринг!».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 06.06.2018 в 13:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое