Британец Тайсон Фьюри продолжает свои игры разума накануне реванша с Владимиром Кличко, или же у него и вправду серьезные проблемы?

Фьюри шокировал мировую общественность, когда в ноябре прошлого года победил Владимира Кличко и отобрал у него чемпионские пояса. Реванш назначен на 9 июля и пройдет на родине британца - в городе Манчестер. Все это время в прессе появлялась противоречивая информация о состоянии Фьюри, как физическом, так и моральном. Кроме проблем с лишним весом, Тайсону приписывали и психические болезни. Сегодня он снова пообщался с журналистами и выдал очередные непредсказуемые заявления.

"Каждое утро, когда я просыпаюсь, у меня другое настроение. Иногда я готов уйти из бокса непобежденным и не дать реванша Кличко, заставить его страдать. Иногда я уверен в том, что проведу бой и нокаутирую его. Бывают дни, когда я думаю, что бой состоится и я проиграю. Иногда я вообще не знаю, что буду делать. И это правда, я не вру и не придумываю ничего. Мне будет трудно в поединке с Кличко. Я до сих пор болен, я в депрессии, и мне плевать если в один момент я умру. Таков мой стиль жизни".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Prophet 13.06.2016 в 17:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое