Недавно экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри признался, что исполнит свою детскую мечту, когда выйдет 15 июня в главном поединке большого боксерского шоу на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе. В тот вечер ему будет противостоять непобежденный немецкий боксер Том Шварц. 30-летний Фьюри дрался в Америке всего дважды. Последний свой бой там он провел в декабре прошлого года, тогда в Лос-Анджелесе он отбоксировал с обладателем пояса WBC Деонтеем Уайлдером до драматической ничьи. И теперь "Цыганскому королю" предстоит дебют в "Городе Грехов".

"Я действительно рад подраться в Лас-Вегасе. Множество легендарных боев проводились там. Я помню, как ездил в Вегас на поединок Рикки Хаттона и Флойда Мейвезера. Тогда же я себе дал обещание, когда-нибудь выступить в этом месте. И сейчас наконец его исполняю", - сказал Фьюри.

Многие не считают Тома Шварца равным соперником "Цыганскому королю", но сам Фьюри настаивает, что его бой с немецким боксером будет самым настоящим триллером.

"Я никоим образом его не недооцениваю. Я знаю, что Шварц готовится к войне. Я даже не должен говорить что-то про него. Его рекорд говорит сам за себя, парень непобежденный", - заявил Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.05.2019 в 18:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое