Похоже, уход Тайсона Фьюри из профессионального бокса снова откладывается после того, как британец с помощью Твиттера анонсировал свое возвращение в апреле и пообещал провести три боя в 2018 году. Еще неделю назад Фьюри заявил, что больше не будет претендовать на лицензию, но, как оказалось, экс-чемпион не намерен имеет дело именно с Британским советом по контролю за боксом.

"Буду готов к большому бою в апреле 2018-го. Затем мегабой летом и снова в конце года. Три больших поединка в 2018 году", - написал Фьюри в своем Твиттере.

Помимо сложностей с боксерской лицензией у Тайсона Фьюри есть огромные проблемы с лишним весом и как видно на последних фото и видеоматериалах он далек от боевой формы. По некоторым данным вес скандального экс-чемпиона в супертяжелом весе достигает 160 килограмм и сбросить такой балласт будет крайне непросто.

Тайсон Фьюри уже несколько раз заявлял о своем уходе из бокса, а потом спустя какое-то время обещал вернуться, поэтому судить о том, насколько серьезен Фьюри на этот раз не представляется возможным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.10.2017 в 01:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое