Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан раздумывает над поединком против обладателя титула WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда, который может состояться 23 марта в Нью-Йорке. Многие эксперты называют "Бада" лучшим боксером мира pound-for-pound, но Хан не боится принимать такой вызов и чувствует большую мотивацию, так как вдохновлен примером чудесного воскрешения соотечественника Тайсона Фьюри.

"Мы оба пережили очень трудные времена в нашей жизни. После того, как я вернулся, бокс заставляет меня быть сильным и сфокусированным, то же самое произошло с Фьюри. Бокс дважды изменил мою жизнь. Меня вдохновляет пример Тайсона. Бокс - это позитивный вид спорта, и когда ты помогаешь боксу, то обязательно получаешь отдачу.

Через это прошло много людей, я, Фьюри и другие ребята, которые выиграли множество титулов. Религия сыграла большую роль в моей жизни, потому что, когда стало действительно плохо, и я не знал, как быть, я обратился к Богу. Я молился и размышлял, это действительно помогало. Религия и бокс помогли мне преодолеть все проблемы", - сказал Хан.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 8 сентября в Бирмингеме (Великобритания), Амир Хан победил колумбийца Самуэля Варгаса единогласным решением судей, правда побывав в нокдауне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.12.2018 в 16:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое