Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри уверен в том, что нынешний чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Энди Руис-младший также без особых проблем одолеет Энтони Джошуа в их реванше. Слухи о втором поединке ходят уже несколько дней, однако пока никаких конкретных дат или условий по этому поводу еще оглашено не было. Тем не менее, "Цыганский король" не сомневается, что, если реванш все-таки состоится, то мексиканец вновь возьмет вверх над "Эй Джеем".

"Я думаю, что даже в реванше Джошуа опять проиграет. Стили делают бои, и мне кажется, что Энди Руис обладает очень неудобным боксом для "Эй Джея". Когда Джошуа только подымался в ринг, то по его настрою и тому, как он выглядел, мне стало ясно, что он не услышит финальный гонг. А потом все это произошло, и было видно, что "Эй Джей" понятия не имеет, как боксировать против Руиса. Даже в реванше он не сможет победить. Стиль Руиса ему просто не по зубам", - сказал Фьюри.

Напомним, что "Цыганский король" уже через пару недель вернется в ринг против непобежденного немецкого боксера Тома Шварца, их поединок пройдет в Лас-Вегасе на знаменитой арене MGM Grand Garden.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.06.2019 в 16:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое