Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри принялся анализироваться последние несколько поединков американского чемпиона по версии WBC Деонтея Уайлдера, с которым ему предстоит скрестить перчатки уже 1-го декабря в Лос-Анджелесе, США.

Стоит отметить, что противостояние Уайлдер-Фьюри будет транслироваться на телеканале «Showtime» через систему платных трансляций Pay-Per-View.

«Последние шесть боёв Деонтея - единственные поединки, которые можно брать во внимание. Но кто были его соперники? Бермейн Стиверн - маленький парень, старик, завершивший карьеру. Жоанн Дюопа - француз, который не имеет возможности пробиться, но старается со всех сил. Уайлдер не причинил ему вреда в их очном противостоянии. Эрик Молина - школьный учитель, которому просто повезло и он достоял до 9-го раунда. Артур Шпилька - парень, проигравший все свои бои нокаутом, и то, он сумел доставить проблем Уайлдеру. Джеральд Вашингтон - футболист с ударом, который давал отпор Уайлдеру на протяжении всех пяти раундов, но он не боксёр. Затем был Луис Ортис, который просто забыл о своём возрасте, он хороший парень, но, как известно, года догоняют каждого из нас», - сказал Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 13.11.2018 в 09:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое