Эпатажный британский супертяжеловес Тайсон Фьюри продолжает атаковать чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа через средства массовой информации, утверждая, что его соотечественнику необходимо проводить бои с достойными соперниками. Естественно, эта критика подразумевает собой поединок "Эй Джея" против американца мексиканского происхождения Энди Руиса-младшего, хотя при этом сам "Цыганский король" дерется с еще более неизвестным широкой публике немцем Томом Шварцем и считает это вполне нормальным.

"Я вижу Джошуа в моем зеркале заднего вида. Он застрял в определенном году, после которого у него не было больших боев. Ему нужно отрастить яйца и начать драться с лучшими супертяжеловесами, а не рассказывать о своих притязаниях на абсолютное чемпионство. Необходимо проявить себя на ринге, вот как работает бокс. Мне приходилось проявлять себя вновь и вновь.

Сразись с кем-нибудь серьезным, вот так добиваются признания. Я спросил Боба Арума: "Какова твоя мотивация для сделки со мной?". Он ответил мне, что хочет добиться огромных успехов с Тайсоном Фьюри. И знаете, я скажу честно, это мотивирует и меня. Я хочу устроить волну больших поединков, настоящий цунами. Я хочу зацементировать свое наследие", - заявил Фьюри.

Напомним, что 15 июня в Лас-Вегасе, штат Невада, 30-летний британец Тайсон Фьюри проведет бой с немецким боксером Томом Шварцем, который еще никогда не дрался на высоком уровне, хоть и имеет безупречный рекорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.05.2019 в 11:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое