Эпатажный экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри продолжает удивлять своими противоречивыми заявлениями касательно предстоящего поединка лидера хэвивейта Энтони Джошуа и непобедимого американца Джаррелла Миллера. Буквально вчера "Цыганский король" лестно отзывался об этом бое, а уже сегодня стало известно, что британец предложил "Большому ребенку" поспарринговать на $100 000 и пообещал его уничтожить.

"Это вызов толстяку Джарреллу Миллеру. Давай вали сюда и прихвати с собой $100 000 баксов. Мы сразимся с тобой на ринге и победитель заберет все деньги. Я семь раз уложил тебя в Ланкастере, я десять раз отправил тебя на канвас в Биг Бир, потому что ты толстяк. Я готов встретиться с тобой в любое время и в любом месте. Если ты хочешь провести спарринг или подраться голыми кулаками, давай сюда, жиртрест", - заявил Фьюри.

Сложно сказать, зачем сделано это провокационное заявление и вообще имели ли место какие-то спарринги с таким количеством нокдаунов, как утверждает Тайсон Фьюри. Все прекрасно помнят, как во время своей "великой" депрессии "Цыганский король" мог публиковать противоречивые посты в соцсетях с разницей в несколько часов, поэтому Тайсон уже вряд ли кого-то удивит своей противоречивостью, такой уже он человек.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.02.2019 в 17:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое