Некоторое время назад, на пресс-конференции посвященной поединку Диллиана Уайта и Оскара Ривеса основатель промоутерской компании Matchroom Boxing Барри Хирн резко раскритиковал британца Тайсона Фьюри, за выбор в соперники малоизвестного немца Тома Шварца.

Сам же Фьюри не заставил долго ждать с ответом, правда, боксер обратился к сыну Барри, Эдди Хирну с просьбой приструнить своего отца.

«Эдди, пожалуйста, разберись со своим отцом. Он разрушает твою карьеру. Если фанатам не нравится мой соперник, так пусть не покупают трансляцию. Я дерусь с оплатой за просмотры, но мне без разницы купишь ты ее или нет.

Барри, вероятно, владеет неправильной информацией относительно Шварца. Мы все знаем, что Том занимает второе место в рейтинге WBO, а также входит в топ-10 по версии IBF.

Эдди, все что ты сейчас можешь сделать, так это купить банку пива и засунуть этого старого рыжего дурака в шкаф. Сделай это, прежде чем он испортит тебе карьеру. Ты пытаешься очаровать всех своей широкой улыбкой и своим мошенническим лицом, но твой папа портит все для тебя», - заявил Фьюри.

Напомним, что поединок между Тайсоном Фьюри и Томом Шварцом пройдет 15 июня на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.04.2019 в 16:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое