По сети прошел слух, что бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (27-0, 19 KOs) был вынужден покинуть тренировочный лагерь Big Bear после того, как во время спарринга нокаутировал своего соотечественника Джо Джойса, который тренируется под руководством Абеля Санчеса.

"Цыганский Король" поспешил опровергнуть слухи и заявил, что смена дислокации была частью плана подготовки к бою против Деонтея Уайлдера, который состоится 1-го декабря в Лос-Анджелесе.

"Нет, это ни разу не правда. Это никак не связано с моим отбытием из Big Bear. Я же сказал, почему покинул лагерь. Так было запланировано изначально.

Мы заранее решили, когда оттуда уедем. В Big Bear мы провели три с половиной недели, чтобы потренироваться в высокогорье, и это было великолепно. Мне понравилась каждая минута пребывания там, но мы вернулись на высоту уровня моря, чтобы провести финальный этап подготовки к бою", - сказал Тайсон.

Сейчас Фьюри и его команда остановились в легендарном зале Wild Card Gym и привлекли к работе его не менее легендарного владельца, Фредди Роуча.

Джойс (6-0, 6 KOs) выступит в андеркарде поединка Уайлдер - Фьюри и сразится с американцем Джо Хэнксом (23-2, 15 KOs).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 16.11.2018 в 08:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое