Тайсон Фьюри в боксерских кругах прослыл знатным любителем трэштока и эпатажных поступков. Достаточно вспомнить, как он перед боем с Владимиром Кличко пришел на пресс-конференцию в костюме Бэтмена и пытался всячески унизить оппонента. Однако с тех пор тон заявлений Фьюри стал намного мягче, а сам боксер больше не пытается поддерживать репутацию обезбашенного плохого парня.

"В боксе всегда приходится играть какую-то сомнительную роль - или любимца публики, или отморозка, или злодея. С последней я справлялся очень хорошо. Я был добрым злодеем. В этом образе я выглядел великолепно, но всегда есть шанс, что злодей станет хорошим парнем. Теперь вы видите настоящего меня, начавшего вторую карьеру. Я совершил камбэк, и теперь пытаюсь быть собой, открывать себя людям и наслаждаться каждым днем жизни.

Мне кажется, что вместе со своими уязвимостями, взлетами и падениями в боях я создан для американского телевидения. В одну минуту я на вершине, но уже через мгновение оказываюсь на самом дне. Я всегда привношу развлекательный фактор. Я думаю, что в Великобритании не всем нравится моя уверенность в себе, но в США чем больше ты уверен в своих силах, тем лучше тебя воспринимают", - отметил Тайсон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.06.2019 в 12:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое