Первого декабря в Лос-Анджелесе Тайсон Фьюри смог одержать победу всей своей жизни. Даже несмотря на то, что судьи выставили ничью по итогам его боя против Деонтея Уайлдера, такое выступление для британца - яркое и уверенное, вполне можно расценивать, как победу. Не стоит забывать, что к этому бою Тайсон Фьюри подошёл после тяжёлой депрессии и после многих десятков килограммов набранного лишнего веса.

Фьюри заявил, что в настоящий момент с его психологическим здоровьем всё в порядке и он прекрасно понимает необходимость постоянных тренировок. Именно поэтому, даже во время отдыха, которому сейчас он всецело посвятит себя, он будет тренироваться и регулярно проводить пробежки.

«Я был вдалеке от своих детей на протяжении 9 недель. Хочу просто вернуться домой, расслабиться. Мне просто нужно продолжать тренироваться. Я люблю это и должен держать себя в форме. Сегодня я весил около 251 фунта, для меня это очень мало. Я просто буду продолжать работать, тренироваться, находиться в зале. Какое-то время отдохну от бокса, но буду продолжать работать над кардио», - пообещал болельщикам спортсмен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.12.2018 в 19:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое