Бывший чемпион мира в супертяжелой весовой категории Тайсон Фьюри обещает сделать обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера известным, однако это будет репутация боксера, проигравшего "Цыганскому королю".

Об этом эпатажный британец сообщил вчера после финальной пресс-конференции, которая едва не закончилась дракой из-за провокационных действий "Бронзового бомбардировщика".

"Я собираюсь перебоксировать Уайлдера. В субботу вечером Деонтей получит известность, во всем мире его будут знать, как бойца, которого нокаутировал Тайсон Фьюри. Он очень сильно нуждается во мне, потому что не сумел стать известным в Соединенных Штатах Америки, несмотря на семь успешных защит титула WBC. Вчера я решил провести эксперимент и спросил на улице 50 человек, знают ли они, кто такой Деонтей Уайлдер. Только двое дали положительный ответ, и это были поклонники бокса," - сказал Фьюри.

Наверняка, Деонтей Уайлдер не мечтает стать известным, как боксер проигравший Тайсону Фьюри, и явно не хочет примерять на себя роль Владимира Кличко, который был деклассирован "Цыганским королем" в ноябре 2015 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.11.2018 в 11:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое