Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон со всей серьезностью относится к будущему сопернику Александру Гвоздику, но при этом подчеркивает, что нуждается всего лишь в одном точном попадании для досрочной победы. 41-летний канадский боксер не собирается допускать никакой недооценки соперника, однако намерен остановить украинца и в очередной раз подтвердить свой высокий статус.

"В субботу мне предстоит большой бой. У меня нет недооценки Гвоздика. Я знаю, что Александр хороший боец и голоден к большим победам. Он тренировался очень усердно, чтобы забрать мой титул. Но все, кто приезжают в мой дом - Канаду, всегда хотят покинуть это место с моим поясом. Этого никогда не случалось, не произойдет и сейчас. Я ищу победу нокаутом. Это всего лишь мой менталитет и то, как я тренируюсь.

Мой тренер Хилл Стюард готовит меня к этому, но я также без проблем могу пройти дистанцию в двенадцать раундов. Я знаю, что поймаю Гвоздика, если этот парень допустит ошибку. Ему достаточно ошибиться только раз за весь поединок. Одна ошибка, один удар, это все, что мне нужно. Мне просто нужен один удар. Я поймаю его и вечер будет завершен", - сказал Стивенсон.

Напомним, что бой Адониса Стивенсона и Александра Гвоздика состоится в воскресенье утром в Квебеке, Канада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.11.2018 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое