Британский боксёр Тайсон Фьюри продолжает раскрывать всё новые детали своей депрессии, с которой он столкнулся после победы над украинцем Владимиром Кличко в конце 2015 года.

Тогда, казалось, в руках «Цыганского барона» были все козыри, однако он, к сожалению, выбрал немного другой путь и на парах победы принялся вести не совсем правильный образ жизни. Как итог, Тайсона лишили его чемпионских титулов, а сам он пропал из радаров СМИ, пока в начале этого года не сумел вернуться к выступлениям. Британец полностью отказался от наркотических средств, которые чуть не привели его к гибели, и уже 1-го декабря будет драться за титул чемпиона мира по версии WBC с американцем Деонтеем Уайлдером:

«Я купил кабриолет от Ferrari летом 2016 года. Помню, как ехал по шоссе на ней со скоростью 190 миль в час. Я направлялся к обрыву моста. Мне тогда было всё ровно. Я просто хотел тогда умереть и всё. Но тогда голос в моей голове сказал: «Нет, не нужно, не делай этого, Тайсон. Подумай о своих детях, семье. Они ведь вырастут без отца». На следующее утро я проснулся и подумал, почему я живой? И такие мысли исходили от человека, который выиграл практически всё и имеет просто шикарную жизнь», - сказал Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 26.10.2018 в 19:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое