Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри не против провести реванш с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером, причем британец не собирается откладывать это дело в долгий ящик и готов драться уже в этом году. 30-летний "Цыганский король" с огромной радостью сделал бы это в декабре и показал бы "Бронзовому бомбардировщику", кто на самом деле сильнейший боксер элитного дивизиона, одержав безоговорочную победу.

"Я думаю, что это произойдет в 2019-ом году. Мне кажется, мы проведем матч-реванш в декабре. Фанаты увидят, как я снова надеру ему задницу. На этот разу у меня не будет такого большого перерыва, мне не нужно сбрасывать вес. У него была самая реальная возможность побить меня, но ему это не удалось. У Деонтея больше не будет шанса сразиться с Тайсоном Фьюри, который выступит на 40% своих возможностей из-за трехлетнего бездействия и резкого похудения. Он по-прежнему не сможет меня одолеть. Когда Уайлдер уронил меня в девятом раунде, у него оставалось около двух минут, чтобы прикончить меня, но он не смог этого сделать. В двенадцатом раунде было то же самое, поэтому Деонтей морально сломлен. Он знает, что я сделал все для возвращения в бой и даже сумел доставить ему определенные проблемы в концовке", - заявил Фьюри.

Напомним, что первый поединок Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри состоялся 1 декабря минувшего года на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, и завершился достаточно противоречивой ничьей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.05.2019 в 22:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое