Согласно многочисленным слухам, циркулирующим в боксерских медиа, в случае победы над Франческо Пьянетой, свой следующий бой Тайсон Фьюри проведет против Деонтея Уайлдера. Сам Тайсон не стал раскрывать секрет победы над Деонтеем, пошутив над тем, что одержит победу только благодаря своей храбрости и большой бороде. Тем не менее, он приоткрыл план на бой. Если верить словам британца, он не будет довольствоваться простой победой по очкам, а постарается добиться нокаута.

"В Америку я привезу большую рыжую бороду и львиное сердце. Именно так я выиграю бой с Уайлдером. Я всегда выигрываю, а теперь нас никто не остановит. Уайлдера нужно нокаутировать, ведь людям уже надоело смотреть отличные боксерские противостояния в супертяжелом весе. Они не хотят шахматных поединков, им нужны брызги крови по всему рингу и нокауты. Они хотят видеть нокауты, зрелище, они хотят, чтобы их деньги окупились, ведь они платят именно за это. Что же, именно это они получат", - обещает Фьюри.

"Я не думаю, что бой против Джошуа возможно организовать. Это же трусы, они же не хотят драться! Джошуа не захотел драться с Деонтеем за 80 миллионов долларов, а уж со мной тем более не захочет", - говорит Тайсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.08.2018 в 00:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое