\r\n
\r\n
\r\n

Лидеру супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) Владимиру Кличко (64-3, 53 КО) стоит быть готовым к тому, что на следующую пресс-конференцию британский претендент Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО) придёт с осиновым колом и головками чеснока. По мнению «Цыганского принца», украинец в свободное от работы время поколдовывает, а иногда и хвастается этим на Youtube.

\r\n

«Если честно, то я знаю, что Кличко - дьяволопоклонники, - без каких-то попсовых экивоков заявил Daily Mail ирландский цыган. - Они вхожи в высшие круги, демонстрируют колдовские штучки и всё такое».

\r\n

«Зайдите на Youtube и сами посмотрите, как они играют с волшебством, - исступлённо трясёт виртуальным распятием Фьюри. - Все эти рок-звёзды, певцы и прочие знаменитости... Все ж знают, что они состоят в оккультных группах, где поклоняются Сатане».

\r\n

Тайсон Фьюри сделал громкое заявление в своем интервью изданию The Daily Mail, выступив с резким осуждением нетрадиционных, но легализованных ценностей современного общества.

\r\n

«Кто бы мог в 1950-1960-е годы подумать, что гомосексуализм и аборты будут узаконены? Осталось только легализовать педофилию, чтобы ад спустился на землю. Сейчас это выглядит безумием, но если бы лет 50 назад я сказал о том, что произошло, на меня бы посмотрели как на сумасшедшего. Это как если бы 120 лет назад я сказал, что многотонные куски стали будут летать по небу. Тогда бы надо мной просто посмеялись», - заявил боксер.
Известный в Великобритании борец за права геев Питер Тэтчел заявил, что Тайсон Фьюри хотя и является блестящим боксером, но запутался в христианстве, и вообще проявляет крайнюю нетолератность, оскорбляя геев сравнением с педофилами.

\r\n

В ответ критикам Фьюри заявил, что его вера и взгляды на жизнь основаны на Библии в ее традиционном понимании.

\r\n

«Библия была написана давным-давно. Если я следую слову Библии и она называет какие-то вещи неправильными, тогда они становятся такими и для меня», - объяснил журналистам боксер.

\r\n

Бой между чемпионом мира по боксу украинцем Владимиром Кличко и претендентом - британцем Тайсоном Фьюри пройдет 28 ноября в Германии. Первоначально поединок планировался на 24 октября, но был перенесен из-за травмы икроножной мышцы Кличко. Боксер извинился перед своими болельщиками и обещал восстановиться как можно быстрее. Организаторы боя уже заявили, что все билеты, купленные на бой ранее, остаются действительными на новую дату боя.

\r\n
\r\n
\r\n
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 11.11.2015 в 19:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое