\r\n
\r\n
\r\n

Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBA Денис Лебедев прокомментировал поражения своих соотечественников Рахима Чахкиева и Дмитрия Кудряшова на турнире, состоявшемся 4 ноября в Казани. Кудряшов проиграл техническим нокаутом нигерийцу Олереванджу Дурдоле, а Чахкиев потерпел досрочное поражение от бывшего претендента на титул чемпиона мира Олы Афолаби.

\r\n

«Не хотел бы много говорить на эту тему. Я поддерживаю ребят, у них были непростые соперники, но эти ребята были им по зубам. Теперь нужно извлечь урок из своих ошибок и такого больше не повторять. Думаю, Дима точно справится с этим.

\r\n

Рахима я бы тоже не хотел обидеть, но мне кажется, ему нужно менять тренерский штаб. Я не вдавался в подробности его подготовки, так как у меня своё кино, и мы выступаем в одном весе, но я даже не знаю, кто у него тренер. Айрат - тренер по физической подготовке, а кто тренер по боксу, я себе не представляю. В случае с Димой Кудряшовым было бы очень интересно устроить ему реванш с Дуродолой. Андрей Михайлович Рябинский в состоянии это организовать, но они с Димой должны сами прийти к такому решению», - приводит слова Чахкиева сайт компании «Мир Бокса».

\r\n
\r\n
\r\n
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 11.11.2015 в 18:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое