Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри и британский промоутер Фрэнк Уоррен решили объединить усилия компанией Top Rank и телегигантом ESPN. Таким образом, все последующие поединки "Цыганский король" проведет под флагом Top Rank и Queensberry Promotions. Соглашение предусматривает минимум два боя в год на территории США, но это цифра может быть скорректирована в зависимости от обстоятельств.

30-летний Тайсон Фьюри также сотрудничает с британской менеджерской компанией MTK Global, которая теперь является частью новой большой сделки с Top Rank и ESPN. Генеральный директор MTK Сандра Воган даже дала небольшой комментарий на этот счет, судя по которому компания очень довольна этой сделкой.

"MTK Global очень рада, что сыграла свою роль в заключении соглашения, которое можно охарактеризовать, как грандиозное партнерство. Это, без сомнения, самая большая сделка в индустрии бокса. В будущем мы рассчитываем на более тесное сотрудничество с командами Top Rank и ESPN", - заявила Воган.

Теперь большинство фанатов волнует вопрос, а как же быть с матчем-реваншем против чемпиона мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером, который сотрудничает с менеджером Элом Хэймоном. Основатель Top Rank Боб Арум терпеть не может Хэймона и сложно представить, что они сейчас так просто организуют совместный ивент.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2019 в 17:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое