Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри развеял слухи о том, что его супербой с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером не состоится. По словам "Цыганского короля", сейчас пришло его время и "Бронзовому бомбардировщику" пора прощаться своим поясом Всемирного боксерского совета.

"Я читал в социальных сетях, что наш бой с Уайлдером не состоится. Хочу сделать небольшое опровержение, на самом деле, эти слухи не имеют ничего общего с действительностью. Я намерен отправиться в США и забрать пояс у Деонтея Уайлдера. 1 сентября я снова приступаю к тренировкам и у меня будет достаточно времени для подготовки.

Я иду за поясом Уайлдера и верю, что сейчас пришло мое время. Мой вес находится в норме и мне больше не нужно изнурять себя сгонкой лишних килограммов. Я готов к данному противостоянию и докажу это на деле, когда побью Уайлдера в его же логове", - заявил Фьюри.

Напомним, что последние месяцы Деонтей Уайлдер пытался договориться с Энтони Джошуа о проведении объединительного поединка, но стороны не смогли прийти к соглашению в финансовом вопросе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.08.2018 в 20:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое