Бывший чемпион мира Шеннон Бриггс надеется заполучить бой с одиозным Тайсоном Фьюри, чтобы в случае успеха побороться за титул по одной из версий. Несмотря на 46-летний возраст, Бриггс не намерен вешать перчатки на гвоздь и обещает активно провести нынешний год.

"Я с нетерпением жду большого 2018-го года. Я так думаю, что отдых пошел мне на пользу и в возрасте 46 лет я нахожусь в лучшей форме за всю свою карьеру. Мне хочется стать самым старым чемпионом мира и единственным человеком, которые владел поясами в трех разных десятилетиях. Я пытаюсь показать, что 40-летний возраст не является для спортсменов приговором.

Верю, что у меня еще осталось от двух до трех лет на профессиональном ринге. Сейчас мы ведем переговоры о поединке с Тайсоном Фьюри. На данный момент рассматривается возможность проведения этого боя в Манчестере или Лондоне. После победы над Фьюри у них не останется выбора, кроме как дать мне титульный матч", - сказал Бриггс.

Напомним, что Тайсон Фьюри пока не озвучил имя будущего соперника, но неоднократно подтверждал свое желание вернуться на ринг в апреле этого года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.01.2018 в 15:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое