Скандально известный британский боксер Тайсон Фьюри, который стремиться вернуть себе мировое господство, пообещал целовать ноги своему сопернику Франческо Пьяенете, если тот сможет потрясти его во время боя. Это лишь подтверждает тот факт, что "Цыганский король" не воспринимает всерьез своего ближайшего соперника и действительно намерен сделать из бывшего претендента на титулы "итальянскую колбасу".

"Если Пьянете удастся меня потрясти, я буду ползать на коленях и целовать его ноги, потому что этот парень, очевидно, оказался лучше, чем я когда-либо был. Если я смогу побить Франческо, значит я буду драться с другим боксером, меня ждет большая сделка. Но если Пьянета бьет меня, он переходить к чему-то большому, изменяющему его жизнь, а я оказываюсь в тупике.

Я собираюсь порвать этого парня на части, сделать из него итальянскую колбасу. Старого Тайсона Фьюри трехлетней давности больше не существует. Я не хочу жить прошлым, я намерен двигаться вперед и улучшать то, что есть сегодня и будет завтра. Новый Тайсон Фьюри собирается провести хороший поединок, а будет это лучше последнего выступления или нет, мы узнаем в субботу", - сказал Фьюри.

Напомним, что бой Тайсона Фьюри и Франческо Пьянеты пройдет 18 августа в рамках большого боксерского вечера на стадионе "Виндзор Парк" в Белфасте, Северная Ирландия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.08.2018 в 17:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое