Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри недавно дал интервью представителям СМИ прямо в главном офисе знаменитой промоутерской компании Top Rank в Лас-Вегасе. "Цыганскому королю" напомнили, что некоторые сравнивают его стиль с ныне покойным Мохаммедом Али, которого многие считают лучшим боксером всех времен. Фьюри был очень рад такому сравнению.

"Я согласен на все 100 процентов. Только я на целый фут выше и где-то на 100 фунтов тяжелее его. Я думаю, что Мохаммед Али был величайшим человеком, который когда-либо одевал боксерские перчатки. Для меня большая честь быть приравненным к такой выдающейся личности. Али - мой кумир детства", - сказал Фьюри.

Когда же боксера попросили дать оценку своему нынешнему психологическому состоянию в сравнении с прошлым, когда Фьюри страдал депрессией, "Цыганский король" сказал, что здесь абсолютно нечего оценивать.

"Просто на миллион процентов лучше. Я готов к любому, кого поставят передо мной. Это лишь парни с парой перчаток на руках. Все они сделаны из крови и костей. Мне насрать, кто выйдет со мной в ринг. Результат всегда будет один и тот же.

Если все эти "так называемые" чемпионы не смогли меня побить после того, что я пережил, то как же они собираются меня победить в будущем? Хотя я вам скажу, что вам стоит попробовать. Подкрадитесь ко мне ночью, когда я сплю, и тресните со всего размаху по голове бейсбольной битой... Хотя даже тогда я встану и надеру вам задницу", - заявил Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.05.2019 в 23:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое