Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри, который возвращается на ринг 9 июня после длительного перерыва, на 100% уверен, что действующие обладатели титулов не являются лучшими боксерами элитного дивизиона и не соответствуют своему статусу.

"Многие ребята провозгласили себя лучшими, но они таковыми не являются. Они не соответствуют мне. Эти парни слаггеры и дикие панчеры, я с нетерпением жду возможности попасть с ними на ринг и задать им жару. Я намного легче, чем раньше и если бы Фрэнк Уоррен сказал мне драться на этих выходных, я вышел бы в полной готовности", -сказал Фьюри.

Промоутер Фрэнк Уоррен, который с недавних пор занимается карьерой "Цыганского короля", подтвердил, что британский боксер находится в хорошей форме и полон решимости вернуться на трон.

"Тайсон возвращается в фантастической форме и полон энергии. Сейчас Фьюри готов сделать первый шаг к возвращению мирового господства. Я уверен, что публика, которая никогда не теряла интереса к нему, окажет Тайсону достойную поддержку", - сказал Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.04.2018 в 22:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое