Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли верит, что вскоре проведет реванш с Камару Усманом, который отобрал у него пояс в начале марта. Во время интервью на MMA Awards Вудли поделился мыслями насчет своего следующего поединка.

"Мы с Усманом сейчас простаиваем, так что наш реванш имеет большой смысл. Я должен быть готов к ноябрю, если руководство промоушена захочет сделать бой поздней осенью. Я с радостью разделил бы октагон с Камару в ноябре. Он говорил, что открыт к повторной схватке, так что я готов выйти с ним клетку и вернуть свой пояс", - сказал Вудли.

Несмотря на довольно односторонний прошлый поединок, "The Chosen One" уверен, что он лучше, как боец, чем нынешний чемпион 170-фунтов.

"Мы все знаем, на что я способен. Многие видели Тайрона Вудли в его лучшей форме, а потому согласятся, что во время того боя с Усманом со мной было что-то не так. Я просто хочу выйти в октагон и искупить совершенные мной ошибки, чтобы одержать уверенную победу и вновь стать чемпионом", - заявил Вудли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.07.2019 в 20:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое